経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡市民病院 17:31
高岡市役所 17:32
文化の森前 17:32
工芸高校前 17:33
古城公園 17:34
中川上町 17:34
大手町 17:35
定塚町 17:36
高岡駅北 17:45
高岡駅前3番のりば 17:45
末広町3番のりば 17:46
木舟町 17:48
二丁町 17:49
金屋 17:49
昭和町 17:51
横田本町 17:52
西条口 17:53
瑞穂町 17:54
横田小学校前 17:55
羽広(厚生連経由) 17:56
羽広二丁目 17:57
厚生連病院前 17:58
永楽町 17:58
浜田町 17:59
博労町 18:00
南町 18:01
大工中町 18:02
高の宮口 18:03
高岡駅北 18:03
高岡駅前 18:04