経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

二丁町 17:49
金屋 17:49
昭和町 17:51
横田本町 17:52
西条口 17:53
瑞穂町 17:54
横田小学校前 17:55
羽広(厚生連経由) 17:56
羽広二丁目 17:57
厚生連病院前 17:58
永楽町 17:58
浜田町 17:59
博労町 18:00
南町 18:01
大工中町 18:02
高の宮口 18:03
高岡駅北 18:03
高岡駅前 18:04