経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 17:20
高の宮口 17:22
大工中町 17:23
南町 17:24
博労町 17:25
浜田町 17:26
永楽町 17:26
厚生連病院前 17:27
羽広二丁目 17:28
羽広 17:30
横田小学校前 17:31
瑞穂町 17:32
西条口 17:33
横田本町 17:35
昭和町 17:36
金屋 17:37
二丁町 17:39
木舟町 17:41
末広町 17:43
高岡駅北 17:43
高岡駅前 17:44