経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
西条口 | 17:53 |
---|---|
瑞穂町 | 17:54 |
横田小学校前 | 17:55 |
羽広(厚生連経由) | 17:56 |
羽広二丁目 | 17:57 |
厚生連病院前 | 17:58 |
永楽町 | 17:59 |
浜田町 | 17:59 |
博労町 | 18:00 |
南町 | 18:01 |
大工中町 | 18:02 |
高の宮口 | 18:03 |
高岡駅北 | 18:03 |
高岡駅前 | 18:04 |
西条口 | 17:53 |
---|---|
瑞穂町 | 17:54 |
横田小学校前 | 17:55 |
羽広(厚生連経由) | 17:56 |
羽広二丁目 | 17:57 |
厚生連病院前 | 17:58 |
永楽町 | 17:59 |
浜田町 | 17:59 |
博労町 | 18:00 |
南町 | 18:01 |
大工中町 | 18:02 |
高の宮口 | 18:03 |
高岡駅北 | 18:03 |
高岡駅前 | 18:04 |