経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
厚生連病院前 | 18:23 |
---|---|
永楽町 | 18:24 |
浜田町 | 18:24 |
博労町 | 18:25 |
南町 | 18:26 |
大工中町 | 18:27 |
高の宮口 | 18:28 |
高岡駅北 | 18:28 |
高岡駅前 | 18:29 |
厚生連病院前 | 18:23 |
---|---|
永楽町 | 18:24 |
浜田町 | 18:24 |
博労町 | 18:25 |
南町 | 18:26 |
大工中町 | 18:27 |
高の宮口 | 18:28 |
高岡駅北 | 18:28 |
高岡駅前 | 18:29 |