経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
楽蔵前 | 16:53 |
---|---|
道の駅福光 | 16:55 |
ぬく森の郷 | 17:03 |
ニ俣 | 17:11 |
金沢大学中央 | 17:18 |
若松 | 17:21 |
星稜大学前 | 17:28 |
金沢駅西口 | 17:45 |
楽蔵前 | 16:53 |
---|---|
道の駅福光 | 16:55 |
ぬく森の郷 | 17:03 |
ニ俣 | 17:11 |
金沢大学中央 | 17:18 |
若松 | 17:21 |
星稜大学前 | 17:28 |
金沢駅西口 | 17:45 |