経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
福光駅前 | 15:50 |
---|---|
楽蔵前 | 15:53 |
道の駅福光 | 15:55 |
ぬく森の郷 | 16:03 |
ニ俣 | 16:11 |
金沢大学中央 | 16:18 |
若松 | 16:21 |
星稜大学前 | 16:28 |
金沢駅西口 | 16:45 |
福光駅前 | 15:50 |
---|---|
楽蔵前 | 15:53 |
道の駅福光 | 15:55 |
ぬく森の郷 | 16:03 |
ニ俣 | 16:11 |
金沢大学中央 | 16:18 |
若松 | 16:21 |
星稜大学前 | 16:28 |
金沢駅西口 | 16:45 |