経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
井波 | 16:10 |
---|---|
交通広場 | 16:12 |
安清 | 16:19 |
城端駅前 | 16:30 |
福光駅前 | 16:40 |
楽蔵前 | 16:43 |
道の駅福光 | 16:45 |
ぬく森の郷 | 16:53 |
ニ俣 | 17:01 |
金沢大学中央 | 17:08 |
若松 | 17:11 |
星稜大学前 | 17:18 |
金沢駅西口 | 17:35 |
井波 | 16:10 |
---|---|
交通広場 | 16:12 |
安清 | 16:19 |
城端駅前 | 16:30 |
福光駅前 | 16:40 |
楽蔵前 | 16:43 |
道の駅福光 | 16:45 |
ぬく森の郷 | 16:53 |
ニ俣 | 17:01 |
金沢大学中央 | 17:08 |
若松 | 17:11 |
星稜大学前 | 17:18 |
金沢駅西口 | 17:35 |