経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
楽蔵前 | 07:33 |
---|---|
道の駅福光 | 07:35 |
ぬく森の郷 | 07:43 |
ニ俣 | 07:51 |
金沢大学中央 | 07:58 |
若松 | 08:01 |
星稜大学前 | 08:08 |
金沢駅西口 | 08:25 |
楽蔵前 | 07:33 |
---|---|
道の駅福光 | 07:35 |
ぬく森の郷 | 07:43 |
ニ俣 | 07:51 |
金沢大学中央 | 07:58 |
若松 | 08:01 |
星稜大学前 | 08:08 |
金沢駅西口 | 08:25 |