経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
楽蔵前 | 06:48 |
---|---|
道の駅福光 | 06:50 |
ぬく森の郷 | 06:58 |
ニ俣 | 07:06 |
金沢大学中央 | 07:13 |
若松 | 07:16 |
星稜大学前 | 07:23 |
金沢駅西口 | 07:40 |
楽蔵前 | 06:48 |
---|---|
道の駅福光 | 06:50 |
ぬく森の郷 | 06:58 |
ニ俣 | 07:06 |
金沢大学中央 | 07:13 |
若松 | 07:16 |
星稜大学前 | 07:23 |
金沢駅西口 | 07:40 |