経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
福光駅前 | 10:20 |
---|---|
楽蔵前 | 10:23 |
道の駅福光 | 10:25 |
ぬく森の郷 | 10:33 |
ニ俣 | 10:41 |
金沢大学中央 | 10:48 |
若松 | 10:51 |
星稜大学前 | 10:58 |
金沢駅西口 | 11:15 |
福光駅前 | 10:20 |
---|---|
楽蔵前 | 10:23 |
道の駅福光 | 10:25 |
ぬく森の郷 | 10:33 |
ニ俣 | 10:41 |
金沢大学中央 | 10:48 |
若松 | 10:51 |
星稜大学前 | 10:58 |
金沢駅西口 | 11:15 |