経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
福光駅前 | 07:45 |
---|---|
楽蔵前 | 07:48 |
道の駅福光 | 07:50 |
ぬく森の郷 | 07:58 |
ニ俣 | 08:06 |
金沢大学中央 | 08:13 |
若松 | 08:16 |
星稜大学前 | 08:23 |
金沢駅西口 | 08:40 |
福光駅前 | 07:45 |
---|---|
楽蔵前 | 07:48 |
道の駅福光 | 07:50 |
ぬく森の郷 | 07:58 |
ニ俣 | 08:06 |
金沢大学中央 | 08:13 |
若松 | 08:16 |
星稜大学前 | 08:23 |
金沢駅西口 | 08:40 |