経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
小矢部市役所前 |
14:16 |
小矢部警察署前 |
14:16 |
西福町 |
14:17 |
東福町 |
14:18 |
西芹川 |
14:19 |
芹川 |
14:20 |
東芹川 |
14:21 |
中岡 |
14:22 |
岡 |
14:23 |
本領 |
14:24 |
大滝 |
14:25 |
新福岡橋詰 |
14:27 |
福岡町 |
14:28 |
福岡元町 |
14:29 |
新栄町 |
14:29 |
大野口 |
14:30 |
荒又 |
14:31 |
荒又口 |
14:31 |
笹川 |
14:32 |
高田島 |
14:33 |
立野天目町 |
14:33 |
立野 |
14:34 |
内島 |
14:35 |
東五位 |
14:36 |
六家 |
14:37 |
東六家 |
14:37 |
福田口 |
14:39 |
若富町 |
14:40 |
羽広 |
14:41 |
横田小学校前 |
14:42 |
瑞穂町 |
14:43 |
西条口 |
14:44 |
横田本町 |
14:46 |
昭和町 |
14:47 |
金屋 |
14:48 |
二丁町 |
14:49 |
木舟町 |
14:50 |
末広町 |
14:52 |
高岡駅北 |
14:52 |
高岡駅前1番のりば |
14:53 |
高岡駅南口1番のりば |
14:59 |
下関公民館口 |
15:00 |
瑞龍寺口 |
15:00 |
京田 |
15:03 |
イオンモール口 |
15:03 |
新高岡駅3番のりば |
15:07 |
イオンモール南 |
15:09 |
済生会高岡病院 |
15:12 |