経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下関公民館口 | 19:06 |
---|---|
瑞龍寺口 | 19:06 |
京田 | 19:09 |
イオンモール口 | 19:09 |
新高岡駅3番のりば | 19:13 |
イオンモール南 | 19:15 |
済生会高岡病院 | 19:18 |
下関公民館口 | 19:06 |
---|---|
瑞龍寺口 | 19:06 |
京田 | 19:09 |
イオンモール口 | 19:09 |
新高岡駅3番のりば | 19:13 |
イオンモール南 | 19:15 |
済生会高岡病院 | 19:18 |