経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
下関公民館口 | 17:01 |
---|---|
瑞龍寺口 | 17:01 |
京田 | 17:04 |
イオンモール口 | 17:04 |
新高岡駅3番のりば | 17:08 |
イオンモール南 | 17:10 |
済生会高岡病院 | 17:13 |
下関公民館口 | 17:01 |
---|---|
瑞龍寺口 | 17:01 |
京田 | 17:04 |
イオンモール口 | 17:04 |
新高岡駅3番のりば | 17:08 |
イオンモール南 | 17:10 |
済生会高岡病院 | 17:13 |