経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下関公民館口 | 15:00 |
---|---|
瑞龍寺口 | 15:00 |
京田 | 15:03 |
イオンモール口 | 15:03 |
新高岡駅3番のりば | 15:07 |
イオンモール南 | 15:09 |
済生会高岡病院 | 15:12 |
下関公民館口 | 15:00 |
---|---|
瑞龍寺口 | 15:00 |
京田 | 15:03 |
イオンモール口 | 15:03 |
新高岡駅3番のりば | 15:07 |
イオンモール南 | 15:09 |
済生会高岡病院 | 15:12 |