経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅北 | 14:53 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 14:54 |
高岡駅南口1番のりば | 15:00 |
下関公民館口 | 15:01 |
瑞龍寺口 | 15:01 |
京田 | 15:04 |
イオンモール口 | 15:04 |
新高岡駅3番のりば | 15:08 |
イオンモール南 | 15:10 |
済生会高岡病院 | 15:13 |
高岡駅北 | 14:53 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 14:54 |
高岡駅南口1番のりば | 15:00 |
下関公民館口 | 15:01 |
瑞龍寺口 | 15:01 |
京田 | 15:04 |
イオンモール口 | 15:04 |
新高岡駅3番のりば | 15:08 |
イオンモール南 | 15:10 |
済生会高岡病院 | 15:13 |