経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
横田本町 | 14:46 |
---|---|
昭和町 | 14:47 |
金屋 | 14:48 |
二丁町 | 14:49 |
木舟町 | 14:50 |
末広町 | 14:52 |
高岡駅北 | 14:52 |
高岡駅前1番のりば | 14:53 |
高岡駅南口1番のりば | 14:59 |
下関公民館口 | 15:00 |
瑞龍寺口 | 15:00 |
京田 | 15:03 |
イオンモール口 | 15:03 |
新高岡駅3番のりば | 15:07 |
イオンモール南 | 15:09 |
済生会高岡病院 | 15:12 |