経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

西条口 12:40
横田本町 12:42
昭和町 12:43
金屋 12:44
二丁町 12:45
木舟町 12:46
末広町 12:48
高岡駅北 12:49
高岡駅前1番のりば 12:50
高岡駅南口1番のりば 12:56
駅南 12:57
瑞龍寺口 12:57
京田 13:00
イオンモール口 13:00
新高岡駅3番のりば 13:04
イオンモール南 13:06
済生会高岡病院 13:09