経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

西条口 14:40
横田本町 14:42
昭和町 14:43
金屋 14:44
二丁町 14:45
木舟町 14:46
末広町 14:48
高岡駅北 14:49
高岡駅前1番のりば 14:50
高岡駅南口1番のりば 14:56
駅南 14:57
瑞龍寺口 14:57
京田 15:00
イオンモール口 15:00
新高岡駅3番のりば 15:04
イオンモール南 15:06
済生会高岡病院 15:09