経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

羽広 18:37
横田小学校前 18:38
瑞穂町 18:39
西条口 18:40
横田本町 18:42
昭和町 18:43
金屋 18:44
二丁町 18:45
木舟町 18:46
末広町 18:48
高岡駅北 18:49
高岡駅前1番のりば 18:50
高岡駅南口1番のりば 18:56
駅南 18:57
瑞龍寺口 18:57
京田 19:00
イオンモール口 19:00
新高岡駅3番のりば 19:04
イオンモール南 19:06
済生会高岡病院 19:09