経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
石動駅前 |
16:14 |
石動駅口 |
16:15 |
小矢部市役所前 |
16:16 |
小矢部警察署前 |
16:16 |
西福町 |
16:17 |
東福町 |
16:18 |
西芹川 |
16:19 |
芹川 |
16:20 |
東芹川 |
16:21 |
中岡 |
16:22 |
岡 |
16:23 |
本領 |
16:24 |
大滝 |
16:25 |
新福岡橋詰 |
16:27 |
福岡町 |
16:28 |
福岡元町 |
16:28 |
新栄町 |
16:28 |
大野口 |
16:29 |
荒又 |
16:30 |
荒又口 |
16:30 |
笹川 |
16:31 |
高田島 |
16:32 |
立野天目町 |
16:33 |
立野 |
16:34 |
内島 |
16:35 |
東五位 |
16:36 |
六家 |
16:37 |
東六家 |
16:38 |
福田口 |
16:39 |
若富町 |
16:40 |
羽広 |
16:41 |
横田小学校前 |
16:42 |
瑞穂町 |
16:43 |
西条口 |
16:43 |
横田本町 |
16:45 |
昭和町 |
16:46 |
金屋 |
16:47 |
二丁町 |
16:49 |
木舟町 |
16:51 |
末広町 |
16:53 |
高岡駅北 |
16:53 |
高岡駅前1番のりば |
16:54 |
高岡駅南口1番のりば |
17:00 |
下関公民館口 |
17:01 |
瑞龍寺口 |
17:01 |
京田 |
17:04 |
イオンモール口 |
17:04 |
新高岡駅3番のりば |
17:08 |
イオンモール南 |
17:10 |
済生会高岡病院 |
17:13 |