経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

石動駅前 18:10
石動駅口 18:11
小矢部市役所前 18:12
小矢部警察署前 18:12
西福町 18:13
東福町 18:14
西芹川 18:15
芹川 18:16
東芹川 18:17
中岡 18:18
18:19
本領 18:20
大滝 18:21
新福岡橋詰 18:23
福岡町 18:24
福岡元町 18:25
新栄町 18:25
大野口 18:26
荒又 18:27
荒又口 18:27
笹川 18:28
高田島 18:29
立野天目町 18:29
立野 18:30
内島 18:31
東五位 18:32
六家 18:33
東六家 18:33
福田口 18:35
若富町 18:36
羽広 18:37
横田小学校前 18:38
瑞穂町 18:39
西条口 18:40
横田本町 18:42
昭和町 18:43
金屋 18:44
二丁町 18:45
木舟町 18:46
末広町 18:48
高岡駅北 18:49
高岡駅前1番のりば 18:50
高岡駅南口1番のりば 18:56
駅南 18:57
瑞龍寺口 18:57
京田 19:00
イオンモール口 19:00
新高岡駅3番のりば 19:04
イオンモール南 19:06
済生会高岡病院 19:09