経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
東五位 | 16:39 |
---|---|
六家 | 16:40 |
東六家 | 16:41 |
福田口 | 16:43 |
若富町 | 16:44 |
羽広 | 16:45 |
横田小学校前 | 16:46 |
瑞穂町 | 16:47 |
西条口 | 16:48 |
横田本町 | 16:50 |
昭和町 | 16:51 |
金屋 | 16:52 |
二丁町 | 16:54 |
木舟町 | 16:56 |
末広町 | 16:58 |
高岡駅北 | 16:58 |
高岡駅前1番のりば | 16:59 |
高岡駅南口1番のりば | 17:05 |
下関公民館口 | 17:06 |
瑞龍寺口 | 17:06 |
京田 | 17:09 |
イオンモール口 | 17:09 |
新高岡駅3番のりば | 17:13 |
イオンモール南 | 17:15 |
済生会高岡病院 | 17:18 |