経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

荒又口 16:27
笹川 16:28
高田島 16:29
立野天目町 16:29
立野 16:30
内島 16:31
東五位 16:32
六家 16:33
東六家 16:33
福田口 16:35
若富町 16:36
羽広 16:37
横田小学校前 16:38
瑞穂町 16:39
西条口 16:40
横田本町 16:42
昭和町 16:43
金屋 16:44
二丁町 16:45
木舟町 16:46
末広町 16:48
高岡駅北 16:49
高岡駅前1番のりば 16:50
高岡駅南口1番のりば 16:56
駅南 16:57
瑞龍寺口 16:57
京田 17:00
イオンモール口 17:00
新高岡駅3番のりば 17:04
イオンモール南 17:06
済生会高岡病院 17:09