経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

荒又口 12:27
笹川 12:28
高田島 12:29
立野天目町 12:29
立野 12:30
内島 12:31
東五位 12:32
六家 12:33
東六家 12:33
福田口 12:35
若富町 12:36
羽広 12:37
横田小学校前 12:38
瑞穂町 12:39
西条口 12:40
横田本町 12:42
昭和町 12:43
金屋 12:44
二丁町 12:45
木舟町 12:46
末広町 12:48
高岡駅北 12:49
高岡駅前1番のりば 12:50
高岡駅南口1番のりば 12:56
駅南 12:57
瑞龍寺口 12:57
京田 13:00
イオンモール口 13:00
新高岡駅3番のりば 13:04
イオンモール南 13:06
済生会高岡病院 13:09