経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

荒又口 14:27
笹川 14:28
高田島 14:29
立野天目町 14:29
立野 14:30
内島 14:31
東五位 14:32
六家 14:33
東六家 14:33
福田口 14:35
若富町 14:36
羽広 14:37
横田小学校前 14:38
瑞穂町 14:39
西条口 14:40
横田本町 14:42
昭和町 14:43
金屋 14:44
二丁町 14:45
木舟町 14:46
末広町 14:48
高岡駅北 14:49
高岡駅前1番のりば 14:50
高岡駅南口1番のりば 14:56
駅南 14:57
瑞龍寺口 14:57
京田 15:00
イオンモール口 15:00
新高岡駅3番のりば 15:04
イオンモール南 15:06
済生会高岡病院 15:09