経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
中岡 | 12:23 |
---|---|
岡 | 12:24 |
本領 | 12:26 |
大滝 | 12:27 |
新福岡橋詰 | 12:29 |
福岡町 | 12:30 |
福岡元町 | 12:31 |
新栄町 | 12:31 |
大野口 | 12:32 |
荒又 | 12:33 |
荒又口 | 12:33 |
笹川 | 12:34 |
高田島 | 12:35 |
立野天目町 | 12:36 |
立野 | 12:37 |
内島 | 12:38 |
東五位 | 12:39 |
六家 | 12:40 |
東六家 | 12:41 |
福田口 | 12:43 |
若富町 | 12:44 |
羽広 | 12:45 |
横田小学校前 | 12:46 |
瑞穂町 | 12:47 |
西条口 | 12:48 |
横田本町 | 12:50 |
昭和町 | 12:51 |
金屋 | 12:52 |
二丁町 | 12:54 |
木舟町 | 12:56 |
末広町 | 12:58 |
高岡駅北 | 12:58 |
高岡駅前1番のりば | 12:59 |
高岡駅南口1番のりば | 13:05 |
下関公民館口 | 13:06 |
瑞龍寺口 | 13:06 |
京田 | 13:09 |
イオンモール口 | 13:09 |
新高岡駅3番のりば | 13:13 |
イオンモール南 | 13:15 |
済生会高岡病院 | 13:18 |