経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 15:11
末広町3番のりば 15:13
木舟町 15:14
二丁町 15:16
金屋 15:17
昭和町 15:18
横田本町 15:19
西条口 15:20
瑞穂町 15:21
横田小学校前 15:22
羽広 15:23
若富町 15:24
福田口 15:25
東六家 15:26
六家 15:27
東五位 15:28
内島 15:29
立野 15:31
立野天目町 15:32
高田島 15:33
笹川 15:33
荒又口 15:34
荒又 15:35
大野口 15:35
新栄町 15:36
福岡元町 15:36
福岡町 15:37
新福岡橋詰 15:38
大滝 15:40
本領 15:41
15:43
中岡 15:44
東芹川 15:45
芹川 15:46
西芹川 15:47
東福町 15:48
西福町 15:49
小矢部警察署前 15:50
小矢部市役所前 15:51
石動駅口 15:52
石動駅前 15:52
小矢部市役所前 15:54
三井アウトレットパーク北陸小矢部 16:01