経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前3番のりば 11:11
末広町3番のりば 11:13
木舟町 11:14
二丁町 11:16
金屋 11:17
昭和町 11:18
横田本町 11:19
西条口 11:20
瑞穂町 11:21
横田小学校前 11:22
羽広 11:23
若富町 11:24
福田口 11:25
東六家 11:26
六家 11:27
東五位 11:28
内島 11:29
立野 11:31
立野天目町 11:32
高田島 11:33
笹川 11:33
荒又口 11:34
荒又 11:35
大野口 11:35
新栄町 11:36
福岡元町 11:36
福岡町 11:37
新福岡橋詰 11:38
大滝 11:40
本領 11:41
11:43
中岡 11:44
東芹川 11:45
芹川 11:46
西芹川 11:47
東福町 11:48
西福町 11:49
小矢部警察署前 11:50
小矢部市役所前 11:51
石動駅口 11:52
石動駅前 11:52
総合会館口 11:54
三井アウトレットパーク北陸小矢部 12:01