経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前3番のりば 13:11
末広町3番のりば 13:13
木舟町 13:14
二丁町 13:16
金屋 13:17
昭和町 13:18
横田本町 13:19
西条口 13:20
瑞穂町 13:21
横田小学校前 13:22
羽広 13:23
若富町 13:24
福田口 13:25
東六家 13:26
六家 13:27
東五位 13:28
内島 13:29
立野 13:31
立野天目町 13:32
高田島 13:33
笹川 13:33
荒又口 13:34
荒又 13:35
大野口 13:35
新栄町 13:36
福岡元町 13:36
福岡町 13:37
新福岡橋詰 13:38
大滝 13:40
本領 13:41
13:43
中岡 13:44
東芹川 13:45
芹川 13:46
西芹川 13:47
東福町 13:48
西福町 13:49
小矢部警察署前 13:50
小矢部市役所前 13:51
石動駅口 13:52
石動駅前 13:52
小矢部市役所前 13:54
三井アウトレットパーク北陸小矢部 14:01