経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅南口2番のりば |
16:56 |
高岡駅前3番のりば |
17:03 |
末広町3番のりば |
17:05 |
木舟町 |
17:06 |
二丁町 |
17:08 |
金屋 |
17:09 |
昭和町 |
17:10 |
横田本町 |
17:11 |
西条口 |
17:12 |
瑞穂町 |
17:13 |
横田小学校前 |
17:14 |
羽広 |
17:15 |
若富町 |
17:16 |
福田口 |
17:17 |
東六家 |
17:18 |
六家 |
17:19 |
東五位 |
17:20 |
内島 |
17:21 |
立野 |
17:23 |
立野天目町 |
17:24 |
高田島 |
17:25 |
笹川 |
17:25 |
荒又口 |
17:26 |
荒又 |
17:27 |
大野口 |
17:27 |
新栄町 |
17:28 |
福岡元町 |
17:28 |
福岡町 |
17:29 |
新福岡橋詰 |
17:30 |
大滝 |
17:32 |
本領 |
17:33 |
岡 |
17:35 |
中岡 |
17:36 |
東芹川 |
17:37 |
芹川 |
17:38 |
西芹川 |
17:39 |
東福町 |
17:40 |
西福町 |
17:41 |
小矢部警察署前 |
17:42 |
小矢部市役所前 |
17:43 |
石動駅口 |
17:44 |
石動駅前 |
17:44 |
市民交流プラザ口 |
17:46 |
三井アウトレットパーク北陸小矢部 |
17:53 |