経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
下関公民館口 |
15:52 |
高岡駅南口2番のりば |
15:56 |
高岡駅前3番のりば |
16:03 |
末広町3番のりば |
16:05 |
木舟町 |
16:06 |
二丁町 |
16:08 |
金屋 |
16:09 |
昭和町 |
16:10 |
横田本町 |
16:11 |
西条口 |
16:12 |
瑞穂町 |
16:13 |
横田小学校前 |
16:14 |
羽広 |
16:15 |
若富町 |
16:16 |
福田口 |
16:17 |
東六家 |
16:18 |
六家 |
16:19 |
東五位 |
16:20 |
内島 |
16:21 |
立野 |
16:23 |
立野天目町 |
16:24 |
高田島 |
16:25 |
笹川 |
16:25 |
荒又口 |
16:26 |
荒又 |
16:27 |
大野口 |
16:27 |
新栄町 |
16:28 |
福岡元町 |
16:28 |
福岡町 |
16:29 |
新福岡橋詰 |
16:30 |
大滝 |
16:32 |
本領 |
16:33 |
岡 |
16:35 |
中岡 |
16:36 |
東芹川 |
16:37 |
芹川 |
16:38 |
西芹川 |
16:39 |
東福町 |
16:40 |
西福町 |
16:41 |
小矢部警察署前 |
16:42 |
小矢部市役所前 |
16:43 |
石動駅口 |
16:44 |
石動駅前 |
16:44 |
市民交流プラザ口 |
16:46 |
三井アウトレットパーク北陸小矢部 |
16:53 |