経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

東芹川 15:45
芹川 15:46
西芹川 15:47
東福町 15:48
西福町 15:49
小矢部警察署前 15:50
小矢部市役所前 15:51
石動駅口 15:52
石動駅前 15:52
小矢部市役所前 15:54
三井アウトレットパーク北陸小矢部 16:01