経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 16:56
京田 16:59
瑞龍寺口 17:00
駅南 17:00
高岡駅南口2番のりば 17:04
高岡駅前3番のりば 17:11
末広町3番のりば 17:13
木舟町 17:14
二丁町 17:16
金屋 17:17
昭和町 17:18
横田本町 17:19
西条口 17:20
瑞穂町 17:21
横田小学校前 17:22
羽広 17:23
若富町 17:24
福田口 17:25
東六家 17:26
六家 17:27
東五位 17:28
内島 17:29
立野 17:31
立野天目町 17:32
高田島 17:33
笹川 17:33
荒又口 17:34
荒又 17:35
大野口 17:35
新栄町 17:36
福岡元町 17:36
福岡町 17:37
新福岡橋詰 17:38
大滝 17:40
本領 17:41
17:43
中岡 17:44
東芹川 17:45
芹川 17:46
西芹川 17:47
東福町 17:48
西福町 17:49
小矢部警察署前 17:50
小矢部市役所前 17:51
石動駅口 17:52
石動駅前 17:52
小矢部市役所前 17:54
三井アウトレットパーク北陸小矢部 18:01