経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

荒又口 15:34
荒又 15:35
大野口 15:35
新栄町 15:36
福岡元町 15:36
福岡町 15:37
新福岡橋詰 15:38
大滝 15:40
本領 15:41
15:43
中岡 15:44
東芹川 15:45
芹川 15:46
西芹川 15:47
東福町 15:48
西福町 15:49
小矢部警察署前 15:50
小矢部市役所前 15:51
石動駅口 15:52
石動駅前 15:52
小矢部市役所前 15:54
三井アウトレットパーク北陸小矢部 16:01