経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

イオンモール高岡 08:22
新高岡駅1番のりば 08:26
京田 08:29
瑞龍寺口 08:30
駅南 08:30
高岡駅南口2番のりば 08:34
高岡駅前3番のりば 08:41
末広町3番のりば 08:43
木舟町 08:44
二丁町 08:46
金屋 08:47
昭和町 08:48
横田本町 08:49
西条口 08:50
瑞穂町 08:51
横田小学校前 08:52
羽広 08:53
若富町 08:54
福田口 08:55
東六家 08:56
六家 08:57
東五位 08:58
内島 08:59
立野 09:01
立野天目町 09:02
高田島 09:03
笹川 09:03
荒又口 09:04
荒又 09:05
大野口 09:05
新栄町 09:06
福岡元町 09:06
福岡町 09:07
新福岡橋詰 09:08
大滝 09:10
本領 09:11
09:13
中岡 09:14
東芹川 09:15
芹川 09:16
西芹川 09:17
東福町 09:18
西福町 09:19
小矢部警察署前 09:20
小矢部市役所前 09:21
石動駅口 09:22
石動駅前 09:22
総合会館口 09:24
三井アウトレットパーク北陸小矢部 09:31