経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
済生会高岡病院 |
14:40 |
高岡テクノドーム |
14:41 |
イオンモール高岡 |
14:44 |
新高岡駅1番のりば |
14:48 |
京田 |
14:51 |
瑞龍寺口 |
14:52 |
下関公民館口 |
14:52 |
高岡駅南口2番のりば |
14:56 |
高岡駅前3番のりば |
15:03 |
末広町3番のりば |
15:05 |
木舟町 |
15:06 |
二丁町 |
15:08 |
金屋 |
15:09 |
昭和町 |
15:10 |
横田本町 |
15:11 |
西条口 |
15:12 |
瑞穂町 |
15:13 |
横田小学校前 |
15:14 |
羽広 |
15:15 |
若富町 |
15:16 |
福田口 |
15:17 |
東六家 |
15:18 |
六家 |
15:19 |
東五位 |
15:20 |
内島 |
15:21 |
立野 |
15:23 |
立野天目町 |
15:24 |
高田島 |
15:25 |
笹川 |
15:25 |
荒又口 |
15:26 |
荒又 |
15:27 |
大野口 |
15:27 |
新栄町 |
15:28 |
福岡元町 |
15:28 |
福岡町 |
15:29 |
新福岡橋詰 |
15:30 |
大滝 |
15:32 |
本領 |
15:33 |
岡 |
15:35 |
中岡 |
15:36 |
東芹川 |
15:37 |
芹川 |
15:38 |
西芹川 |
15:39 |
東福町 |
15:40 |
西福町 |
15:41 |
小矢部警察署前 |
15:42 |
小矢部市役所前 |
15:43 |
石動駅口 |
15:44 |
石動駅前 |
15:44 |
市民交流プラザ口 |
15:46 |
三井アウトレットパーク北陸小矢部 |
15:53 |