経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 14:03 |
---|---|
南大町口 | 14:04 |
氷見駅口 | 14:04 |
伊勢大町 | 14:05 |
窪中央 | 14:06 |
窪 | 14:07 |
柳田口(守山経由) | 14:08 |
柳田(守山経由) | 14:09 |
柳田南 | 14:09 |
上泉 | 14:10 |
下田子 | 14:11 |
国泰寺前 | 14:13 |
小竹北 | 14:15 |
小竹 | 14:15 |
高岡支援学校前 | 14:17 |
海老坂 | 14:17 |
新守山 | 14:18 |
長慶寺工場前 | 14:20 |
長慶寺 | 14:21 |
長慶寺住宅前 | 14:22 |
四ツ屋 | 14:23 |
西大路 | 14:25 |
内免 | 14:26 |
縄手中町 | 14:27 |
大坪町 | 14:28 |
広小路 | 14:30 |
急患医療センター前 | 14:31 |
坂下町 | 14:32 |
片原町 | 14:33 |
末広町 | 14:35 |
高岡駅北 | 14:36 |
高岡駅前1番のりば | 14:37 |
高岡駅南口1番のりば | 14:43 |
下関公民館口 | 14:44 |
瑞龍寺口 | 14:44 |
京田 | 14:47 |
イオンモール口 | 14:47 |
新高岡駅3番のりば | 14:51 |
イオンモール南 | 14:53 |
済生会高岡病院 | 14:56 |