経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 17:03 |
---|---|
南大町口 | 17:04 |
氷見駅口 | 17:04 |
伊勢大町 | 17:05 |
窪中央 | 17:06 |
窪 | 17:07 |
柳田口(守山経由) | 17:08 |
柳田(守山経由) | 17:09 |
柳田南 | 17:09 |
上泉 | 17:10 |
下田子 | 17:11 |
国泰寺前 | 17:13 |
小竹北 | 17:15 |
小竹 | 17:15 |
高岡支援学校前 | 17:17 |
海老坂 | 17:17 |
新守山 | 17:19 |
長慶寺工場前 | 17:21 |
長慶寺 | 17:22 |
長慶寺住宅前 | 17:23 |
四ツ屋 | 17:24 |
西大路 | 17:26 |
内免 | 17:27 |
縄手中町 | 17:28 |
大坪町 | 17:29 |
広小路 | 17:31 |
急患医療センター前 | 17:32 |
坂下町 | 17:33 |
片原町 | 17:34 |
末広町 | 17:36 |
高岡駅北 | 17:37 |
高岡駅前1番のりば | 17:39 |
高岡駅南口1番のりば | 17:45 |
下関公民館口 | 17:46 |
瑞龍寺口 | 17:46 |
京田 | 17:49 |
イオンモール口 | 17:49 |
新高岡駅3番のりば | 17:53 |
イオンモール南 | 17:55 |
済生会高岡病院 | 17:58 |