経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 | 18:53 |
---|---|
南大町口 | 18:54 |
氷見駅口 | 18:54 |
伊勢大町 | 18:55 |
窪中央 | 18:56 |
窪 | 18:57 |
柳田口(守山経由) | 18:58 |
柳田(守山経由) | 18:58 |
柳田南 | 18:58 |
上泉 | 18:59 |
下田子 | 19:00 |
国泰寺前 | 19:02 |
小竹北 | 19:04 |
小竹 | 19:04 |
高岡支援学校前 | 19:06 |
海老坂 | 19:06 |
新守山 | 19:07 |
長慶寺工場前 | 19:09 |
長慶寺 | 19:10 |
長慶寺住宅前 | 19:11 |
四ツ屋 | 19:12 |
西大路 | 19:14 |
内免 | 19:15 |
縄手中町 | 19:16 |
大坪町 | 19:17 |
広小路 | 19:19 |
急患医療センター前 | 19:19 |
坂下町 | 19:20 |
片原町 | 19:21 |
末広町 | 19:23 |
高岡駅北 | 19:24 |
高岡駅前1番のりば | 19:25 |
高岡駅南口1番のりば | 19:31 |
下関公民館口 | 19:32 |
瑞龍寺口 | 19:32 |
京田 | 19:35 |
イオンモール口 | 19:35 |
新高岡駅3番のりば | 19:39 |
イオンモール南 | 19:41 |
済生会高岡病院 | 19:44 |