経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

比美町 09:29
氷見本町 09:30
氷見市民会館 09:31
氷見駅口 09:31
伊勢大町 09:32
窪中央 09:34
09:35
柳田口(守山経由) 09:36
柳田(守山経由) 09:37
柳田南 09:37
上泉 09:38
下田子 09:39
国泰寺前 09:41
小竹北 09:44
小竹 09:44
高岡支援学校前 09:47
海老坂 09:48
新守山 09:50
長慶寺工場前 09:52
長慶寺 09:53
長慶寺住宅前 09:54
四ツ屋 09:56
西大路 09:58
内免 09:59
縄手中町 10:00
大坪町 10:02
広小路 10:04
急患医療センター前 10:05
坂下町 10:06
片原町 10:07
末広町 10:09
高岡駅北 10:09
高岡駅前1番のりば 10:10
高岡駅南口1番のりば 10:16
駅南 10:17
瑞龍寺口 10:17
京田 10:20
イオンモール口 10:20
新高岡駅3番のりば 10:24
イオンモール南 10:26
済生会高岡病院 10:29