経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見中央(1) |
08:06 |
比美町 |
08:07 |
氷見本町 |
08:08 |
南大町口 |
08:09 |
氷見駅口 |
08:09 |
伊勢大町 |
08:10 |
窪中央 |
08:12 |
窪 |
08:13 |
柳田口(守山経由) |
08:14 |
柳田(守山経由) |
08:15 |
柳田南 |
08:15 |
上泉 |
08:16 |
下田子 |
08:17 |
国泰寺前 |
08:19 |
小竹北 |
08:21 |
小竹 |
08:21 |
高岡支援学校前 |
08:23 |
海老坂 |
08:24 |
新守山 |
08:26 |
長慶寺工場前 |
08:28 |
長慶寺 |
08:29 |
長慶寺住宅前 |
08:30 |
四ツ屋 |
08:31 |
西大路 |
08:33 |
内免 |
08:34 |
縄手中町 |
08:35 |
大坪町 |
08:36 |
広小路 |
08:38 |
急患医療センター前 |
08:39 |
坂下町 |
08:40 |
片原町 |
08:41 |
末広町 |
08:43 |
高岡駅北 |
08:44 |
高岡駅前1番のりば |
08:45 |
高岡駅南口1番のりば |
08:51 |
下関公民館口 |
08:52 |
瑞龍寺口 |
08:52 |
京田 |
08:55 |
イオンモール口 |
08:55 |
新高岡駅3番のりば |
08:59 |
イオンモール南 |
09:01 |
済生会高岡病院 |
09:04 |