経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見中央(1) |
16:56 |
比美町 |
16:57 |
氷見本町 |
16:58 |
南大町口 |
16:59 |
氷見駅口 |
16:59 |
伊勢大町 |
17:00 |
窪中央 |
17:02 |
窪 |
17:03 |
柳田口(守山経由) |
17:04 |
柳田(守山経由) |
17:05 |
柳田南 |
17:05 |
上泉 |
17:06 |
下田子 |
17:07 |
国泰寺前 |
17:09 |
小竹北 |
17:12 |
小竹 |
17:12 |
高岡支援学校前 |
17:15 |
海老坂 |
17:16 |
新守山 |
17:18 |
長慶寺工場前 |
17:20 |
長慶寺 |
17:21 |
長慶寺住宅前 |
17:22 |
四ツ屋 |
17:24 |
西大路 |
17:26 |
内免 |
17:27 |
縄手中町 |
17:28 |
大坪町 |
17:30 |
広小路 |
17:32 |
急患医療センター前 |
17:33 |
坂下町 |
17:34 |
片原町 |
17:35 |
末広町 |
17:37 |
高岡駅北 |
17:38 |
高岡駅前1番のりば |
17:39 |
高岡駅南口1番のりば |
17:45 |
下関公民館口 |
17:46 |
瑞龍寺口 |
17:46 |
京田 |
17:49 |
イオンモール口 |
17:49 |
新高岡駅3番のりば |
17:53 |
イオンモール南 |
17:55 |
済生会高岡病院 |
17:58 |