経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
幸町 |
09:24 |
氷見中央(1) |
09:26 |
比美町 |
09:27 |
氷見本町 |
09:28 |
南大町口 |
09:29 |
氷見駅口 |
09:29 |
伊勢大町 |
09:30 |
窪中央 |
09:32 |
窪 |
09:33 |
柳田口(守山経由) |
09:34 |
柳田(守山経由) |
09:35 |
柳田南 |
09:35 |
上泉 |
09:36 |
下田子 |
09:37 |
国泰寺前 |
09:39 |
小竹北 |
09:41 |
小竹 |
09:41 |
高岡支援学校前 |
09:43 |
海老坂 |
09:44 |
新守山 |
09:46 |
長慶寺工場前 |
09:48 |
長慶寺 |
09:49 |
長慶寺住宅前 |
09:50 |
四ツ屋 |
09:51 |
西大路 |
09:53 |
内免 |
09:54 |
縄手中町 |
09:55 |
大坪町 |
09:56 |
広小路 |
09:58 |
急患医療センター前 |
09:59 |
坂下町 |
10:00 |
片原町 |
10:01 |
末広町 |
10:03 |
高岡駅北 |
10:04 |
高岡駅前1番のりば |
10:05 |
高岡駅南口1番のりば |
10:11 |
下関公民館口 |
10:12 |
瑞龍寺口 |
10:12 |
京田 |
10:15 |
イオンモール口 |
10:15 |
新高岡駅3番のりば |
10:19 |
イオンモール南 |
10:21 |
済生会高岡病院 |
10:24 |