経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅南口1番のりば | 12:07 |
---|---|
下関公民館口 | 12:08 |
瑞龍寺口 | 12:08 |
京田 | 12:11 |
イオンモール口 | 12:11 |
新高岡駅3番のりば | 12:15 |
イオンモール南 | 12:17 |
済生会高岡病院 | 12:20 |
高岡駅南口1番のりば | 12:07 |
---|---|
下関公民館口 | 12:08 |
瑞龍寺口 | 12:08 |
京田 | 12:11 |
イオンモール口 | 12:11 |
新高岡駅3番のりば | 12:15 |
イオンモール南 | 12:17 |
済生会高岡病院 | 12:20 |