経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前1番のりば | 10:21 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 10:27 |
下関公民館口 | 10:28 |
瑞龍寺口 | 10:28 |
京田 | 10:31 |
イオンモール口 | 10:31 |
新高岡駅3番のりば | 10:35 |
イオンモール南 | 10:37 |
済生会高岡病院 | 10:40 |
高岡駅前1番のりば | 10:21 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 10:27 |
下関公民館口 | 10:28 |
瑞龍寺口 | 10:28 |
京田 | 10:31 |
イオンモール口 | 10:31 |
新高岡駅3番のりば | 10:35 |
イオンモール南 | 10:37 |
済生会高岡病院 | 10:40 |