経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅前1番のりば | 07:12 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 07:18 |
下関公民館口 | 07:19 |
瑞龍寺口 | 07:19 |
京田 | 07:22 |
イオンモール口 | 07:22 |
新高岡駅3番のりば | 07:26 |
イオンモール南 | 07:28 |
済生会高岡病院 | 07:31 |
高岡駅前1番のりば | 07:12 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 07:18 |
下関公民館口 | 07:19 |
瑞龍寺口 | 07:19 |
京田 | 07:22 |
イオンモール口 | 07:22 |
新高岡駅3番のりば | 07:26 |
イオンモール南 | 07:28 |
済生会高岡病院 | 07:31 |