経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅前1番のりば | 15:18 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 15:24 |
下関公民館口 | 15:25 |
瑞龍寺口 | 15:25 |
京田 | 15:28 |
イオンモール口 | 15:28 |
新高岡駅3番のりば | 15:32 |
イオンモール南 | 15:34 |
済生会高岡病院 | 15:37 |
高岡駅前1番のりば | 15:18 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 15:24 |
下関公民館口 | 15:25 |
瑞龍寺口 | 15:25 |
京田 | 15:28 |
イオンモール口 | 15:28 |
新高岡駅3番のりば | 15:32 |
イオンモール南 | 15:34 |
済生会高岡病院 | 15:37 |