経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 11:31 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 11:32 |
高岡駅南口1番のりば | 11:38 |
下関公民館口 | 11:39 |
瑞龍寺口 | 11:39 |
京田 | 11:42 |
イオンモール口 | 11:42 |
新高岡駅3番のりば | 11:46 |
イオンモール南 | 11:48 |
済生会高岡病院 | 11:51 |
高岡駅北 | 11:31 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 11:32 |
高岡駅南口1番のりば | 11:38 |
下関公民館口 | 11:39 |
瑞龍寺口 | 11:39 |
京田 | 11:42 |
イオンモール口 | 11:42 |
新高岡駅3番のりば | 11:46 |
イオンモール南 | 11:48 |
済生会高岡病院 | 11:51 |